All (1118)
My Music Business (665)
Electronic Music (152)
Popular Music (16)
DJing (23)
Ableton Live (40)
Movie Movie Movie (14)
Life is a Beautiful (205)
Total252,679
Today17
Yesterday28

안녕하세요~ DJ 루바토입니다.

가을의 문턱에 접어드니 서늘한 바람과 푸른 하늘을 마주하게 되네요.

감성 충만한 음악을 느끼기에 아주 좋은 계절이죠.

한편으로 갑작스런 변화에 몸이 적응하기가 쉽지않네요. 

모두 건강관리에 유의하시길 바라겠습니다.


Rubato Night 112번째 에피소드는 Mindset 'Zoloft'로 시작합니다.

이어서 Dinka (f. Julie Thompson) 'Radiate', Parker & Hanson 'Gravity (Jason Ross Remix)',

Krewella 'Enjoy the Ride (Vicetone Remix)'를 비롯해 

Dash Berlin, Gareth Emery, Heatbeat, Super8 & Tab 등의 트랙을 감상할 수 있습니다.


클래식 트랙으로는 독일 전차 Stoneface & Terminal 'Venus'를 선곡했습니다. 

이 트랙은 2006년 Euphonic Records를 통해 발매되었구요.

<A State of Trance 2006> 앨범에 수록되며 많은 사랑을 받았던 트랜스의 명곡입니다.


그럼, 즐겁게 감상하시구요. 

Krewella <Get Wet> CD의 주인공은 

Armin Van Buuren 'Coming Home (Arctic Moon Remix)'를 신청하신 유아름이님입니다.

축하드립니다! 페이스북 메세지나 djrubato@gmail.com으로 주소와 연락처를 보내주세요. 

저는 오늘밤 Dash Berlin <WE ARE> Release Party가 열리는 THE A에서 만나뵙겠습니다!



<Tracklist>
 

01. Mindset - Zoloft [Macarize]

02. Dinka (f. Julie Thompson) - Radiate [PinkStar]

03. Parker & Hanson - Gravity (Jason Ross Remix) [Anjunabeats]

04. Krewella - Enjoy the Ride (Vicetone Remix) [Columbia]

05. Dash Berlin & Jay Cosmic (f. Collin Mcloughlin) - Here Tonight [Aropa]

06. Gareth Emery (f. Krewella) - Lights & Thunder [Garuda]

07. Heatbeat - Bloody Moon [Armind]

08. Orjan Nilsen - The Late Anthem (Way Too Late Mix) [Armind]

09. ilan Bluestone & Jerome Isma-Ae - Tension [Anjunabeats]

10. Andy Moor & Lange (f. Fenja) - Top Of The World [Lange]

11. Super8 & Tab (f. Julie Thompson) - No Frontiers [Anjunabeats]

12. Armin Van Buuren - Hystereo [Armind]

13. Armin Van Buuren - Communication Part.3 [Armind]

14. Rank 1 - Airwave [Be Yourself]

15. Armin Van Buuren - Coming Home (Arctic Moon Remix) [Armada]

16. Stoneface & Terminal - Venus [Euphonic]






Posted by djrubato


안녕하세요~DJ 루바토입니다! 


Rubato Night Episode 112에서는 


GGK에 내한하는 Krewella <Get Wet> 앨범을 선물로 준비했습니다. 



- 기간: 2014.09.08~09.15


- 응모방법: 댓글로 신청곡을 적어주세요. (1인당 2곡까지 가능)


- 형식: 아티스트명 - 곡제목 (버전)


- 장르: Trance & Progressive


- 추첨방식: 방송에 수록된 곡 중 신청자 한분을 추첨



당첨자는 9월 19일 Episode 112에서 공개하겠습니다.


Posted by djrubato


안녕하세요~ DJ 루바토입니다~! 


어느덧 올해의 마지막 팟캐스트가 되겠네요~.

여러분의 올한해는 어떠셨나요?

저에게 2013년은 아름답고 알찬 한해로 기억될 것 같습니다~ :)


Rubato Night 93번째 에피소드는

올해의 베스트 트랙을 모은 'Yearmix 2013'으로 진행됩니다~!

2시간 20분동안 총 41곡의 Trance & Progressive 뮤직을 감상할 수 있습니다.

여러분의 멋진 신청곡 덕분에 풍요로운 에피소드가 되었네요~. 

진심으로 감사드립니다~! 누락된 곡들은 다음 에피소드들에 수록하겠습니다~.


제가 준비한 선물 '명작 DVD 5종 세트'의 주인공을 발표하겠습니다.

선물의 주인공은 RAM & Susana 'RAMelia'를 신청하신 박혜승님입니다~! 

축하드립니다~! 내년에는 좀더 여러분과 소통할 수 있는 

많은 이벤트로 찾아뵙도록 노력하겠습니다~ :)


그럼, 즐겁게 감상하시구요~. 

한해동안 정말 수고많으셨습니다~! 

더욱 성장하고 발전하는 2014년이 되길 기원하겠습니다~!

새해 복 많이 받으세요~ Happy New Year~! <3



<Tracklist>

 

01. Chicane & Ferry Corsten (f. Christian Burns) - One Thousand Suns (Soundprank Vocal Mix) [Modena]

02. Mat Zo - Lucid Dreams [Anjunabeats]

03. Avicii - Dear Boy [PRMD]

04. BT - Skylarking [Armada]

05. Ronski Speed & Syntrobic (f. Renee Stahl) - Pink Skye [Anjunabeats]

06. Andy Duguid (f. Jaren) - 7even [Magik Muzik]

07. Mako - Beam (Dannic Mix) [Revealed]

08. BT, Fractal & Bada - City Life [Armada]

09. Audien (f. Michael S.) - Leaving You [Zouk]

10. Audien - Wayfarer [Anjunabeats]

11. Arty (f. Fiora) - Grand Finale [Ministry of Sound]

12. Krewella - Live For The Night (Dash Berlin Remix) [Armada]

13. Mat Zo (f. Chuck D) - Pyramid Scheme [Anjunabeats]

14. W&W - Thunder [Mainstage]

15. Cosmic Gate - Crushed (Mark Sixma Remix) [Black Hole]

16. Mark Sixma - Requiem [Mainstage]

17. Armin van Buuren (f. Trevor Guthrie) - This Is What It Feels Like (W&W Remix) [Armind]

18. Giuseppe Ottaviani (f. Seri) - Gave Me (Ronski Speed Remix) [Black Hole]

19. Johan de Kock & Stefan Viljoen (f. Nanje Nowack) - Silence (Tommy Johnson Remix) [Above All]

20. Ronski Speed - Rise Again (Omnia Remix) [Euphonic]

21. Armin van Buuren (f. Fiora) - Waiting For The Night (Beat Service Remix) [Armind]

22. Tomas Heredia - When I'm With You [Aropa]

23. Giuseppe Ottaviani & Ferry Corsten - Magenta [Black Hole]

24. Fisherman & Hawkins - Apache [Coldharbour]

25. MaRLo - BOOM [A State Of Trance]

26. Heatbeat - Game Over [Mainstage]

27. Antillas & Vitodito (f. Fiora) - Disconnected [Trice]

28. Kyau & Albert and Stoneface & Terminal - We Own the Night [Euphonic]

29. Bobina with Andrew Rayel - Sacramentum (Andrew Rayel Aether Mix) [Armind]

30. Alex M.O.R.P.H. (f. Sylvia Tosun) - An Angel's Love (Andrew Rayel Aether Remix) [Armada]

31. Armin van Buuren - Communication (Tomas Heredia Remix) [Armind]

32. Armin van Buuren (f. Miri Ben-Ari) - Intense [Armada]

33. Wach with Leven Mervox - Whiteout [ARVA]

34. Jorn van Deynhoven - Superfly [A State Of Trance]

35. Aly & Fila vs Arctic Moon - Daydreaming [Armada]

36. Solarstone + Clare Stagg - Jewel (Daniel Kandi's Emotive Mix) [Black Hole]

37. Darren Porter - Spellbound [Monster Digital]

38. Dart Rayne, Yura Moonlight & Sarah Lynn - Silhouette (Allen & Envy Remix) [Amsterdam Trance]

39. Simon Patterson vs John O'Callaghan & Audrey Gallagher - Brush Strokes In Big Sky (Shura Vlasov Mashup)

40. RAM & Susana - RAMelia (Tribute To Amelia) [Future Sound of Egypt]

41. Armin van Buuren - Who's Afraid Of 138?! [Armada]



Posted by djrubato

티스토리 툴바